Руководство и педагогический состав

Опубликовано:  04.05.2015

Четыз Марина Заурбечевна — руководитель  МБОУ ДО ЦДО «ЮТА» г. Адыгейск

Образование: высшее
Стаж работы:<28>

Квалификационная категория: высшая

Награды: Почетный работник Российской Федерации,грамоты РФ, Почетные Грамоты Государственный Совет — Хасэ Республики Адыгея,грамоты МОиН РА, Совет народных депутатов г. Адыгейск.

 

Тлемешок Саида Шабановна методист 1 категория, педагог дополнительного образования

Руководитель кружка «Историки — краеведы»

Образование: Высшее
Квалификация: Учитель русского языка и литературы

Квалификационная категория: Высшая
Стаж работы на 1.01.2017 г.: общий — 33 года, педагогический — 33 года.

Награды: Грамоты МО и Н РА; ГБОУДОД РА «Центр дополнительного образования детей Республики Адыгея»; Управления образования МО «Город Адыгейск».

 

Мамий Мулиат Восменовна педагог дополнительного образования

Руководитель творческого объединения «Нэбзий»

Образование: Высшее
Квалификация: Учитель музыки

Квалификационная категория: Высшая
Стаж работы на 1.01.2017 г.: общий —35 года, педагогический — 28 лет.

Награды: Звание Почетный работник общего образования РФ; Грамоты МО и Н РА; Управления образования МО «Город Адыгейск».

Панеш Сафият Айдамировна  педагог дополнительного образования

Руководитель кружка «Юный эколог»

Образование: Высшее
Квалификация: Учитель начальных классов, педагог дошкольного образования

Квалификационная категория: Высшая
Стаж работы на 1.01.2017 г.: общий — 18 лет, педагогический — 18 лет.

Награды:  Грамоты МО и Н РА; Управления образования МО «Город Адыгейск»;  ГБОУДОД РА «Центр дополнительного образования детей Республики Адыгея».

Ташу Рузана Аскеровна  педагог дополнительного образования

Руководитель кружка: «ЮИД»

Образование: Высшее
Квалификация: Учитель адыгейского языка, литературы и культурологии

Квалификационная категория: Первая
Стаж работы на 1.01.2016 г.: общий —8 лет, педагогический — 6 лет.

Награды:  Диплом ГБОУДОД РА «Центр дополнительного образования детей Республики Адыгея».

 

Тлемешок Мариет Юнусовна  педагог дополнительного образования

Руководитель кружка «Бысымгуащ»

Образование: Среднее
Квалификация: Мастер ОТК швейного производства

Квалификационная категория: Высшая
Стаж работы на 1.01.2017 г.: общий — 36 лет, педагогический — 18лет.

Награды: Грамоты МО и Н РА; ГБОУДОД РА «Центр дополнительного образования детей Республики Адыгея»; Управления образования МО «Город Адыгейск».

 

Тхагапсо Байзет Сталикович  педагог дополнительного образования

Руководитель кружка «Юнармия»

Образование: Высшее

Квалификационная категория:соответствие занимаемой должности

Стаж работы на 1.01.2017 г.:  общий — 6 лет, педагогический — 2 год.

 

Тхатель Светлана Шабановна  педагог дополнительного образования

Руководитель кружка «Юные артисты»

Образование: Среднее специальное
Квалификация: Руководитель самодеятельного оркестра, преподаватель по классу аккордеона

Квалификационная категория: Высшая
Стаж работы на 1.01.2017 г.: общий — 30 лет, педагогический — 30 лет.

Категория: высшая

Ханахок Мулиат Анзауровна  педагог дополнительного образования

Руководитель кружка: «Юный конструктор».

Образование: Среднее педагогическое
Квалификация: Учитель начальных классов

Квалификационная категория: первая
Стаж работы на 1.01.2017 г.: общий — 27 лет, педагогический — 27 лет.

Награды: Грамоты МО и Н РА; ГБОУДОД РА «Центр дополнительного образования детей Республики Адыгея»; Управления образования МО «Город Адыгейск».

Хапепх Нафсет Муратовна педагог дополнительного образования

Руководитель кружка: «Рукодельница»

Образование: Среднее техническое
Квалификация: Техник-технолог

Квалификационная категория: Высшая
Стаж работы на 1.01.2017 г.: общий — 34 года, педагогический — 19 лет.

Награды:  Грамоты МО и Н РА; ГБОУДОД РА «Центр дополнительного образования детей Республики Адыгея»; Управления образования МО «Город Адыгейск».

Хут Зоя Сагидовна  педагог дополнительного образования

Руководитель кружка: «Фантазия»

Образование: Среднее профессиональное
Квалификация: Повар третьего разряда

Квалификационная категория: Высшая
Стаж работы на 1.01.2017 г.: общий — 33 года, педагогический — 17 лет.

Награды:  Грамоты МО и Н РА; ГБОУДОД РА «Центр дополнительного образования детей Республики Адыгея»; Управления образования МО «Город Адыгейск».

Цветкова Светлана Айтечевна  педагог дополнительного образования

Руководитель кружка: Японская живопись»Суми-э»

Образование: Среднее педагогическое
Квалификация: Учитель черчения и рисования

Квалификационная категория: Высшая
Стаж работы на 1.01.2017 г.: общий — 35 года, педагогический — 26 года.

Награды: Звание Почетный работник общего образования РФ; Грамоты МО и Н РА;    ГБОУДОД РА «Центр дополнительного образования детей Республики Адыгея»; Управления образования МО «Город Адыгейск».

Цей Фатима Хамзетовна  педагог дополнительного образования

Руководитель кружка: «Бисерное рукоделие»

Образование: Среднее профессиональное
Квалификация: Портной пятого разряда (женской легкой одежды)

Квалификационная категория: Высшая
Стаж работы на 1.01.2017 г.: общий — 25 года, педагогический — 21 лет.

Награды:  Грамоты МО и Н РА; ГБОУДОД РА «Центр дополнительного образования детей Республики Адыгея»; Управления образования МО «Город Адыгейск».

Цику Елена Траховна  педагог дополнительного образования

Руководитель кружка: «Чудесная мастерская»

Образование: Высшее
Квалификация: Преподаватель дошкольной педагогики и психологии, воспитатель

Квалификационная категория: Первая
Стаж работы на 1.01.2017 г.: общий — 36 года, педагогический — 31 лет.

Награды:  Грамоты МО и Н РА; ГБОУДОД РА «Центр дополнительного образования детей Республики Адыгея»; Управления образования МО «Город Адыгейск».