Персональный состав педагогических работников

Опубликовано:  28.02.2017

Четыз Марина Заурбечевна — руководитель  МБОУ ДО ЦДО «ЮТА» г. Адыгейск

Образование: высшее
Стаж работы:<28>

Квалификационная категория: высшая

Награды: Почетный работник Российской Федерации,грамоты РФ, Почетные Грамоты Государственный Совет — Хасэ Республики Адыгея,грамоты МОиН РА, Совет народных депутатов г. Адыгейск.

Тлемешок Саида Шабановна методист 1 категория, педагог дополнительного образования

Руководитель творческого объединения «Историки — краеведы»

Образование: Высшее
Квалификация: Учитель русского языка и литературы

Квалификационная категория: Высшая
Стаж работы на 1.01.2019 г.: общий — 35 года, педагогический — 35 года.

Награды: Грамоты МО и Н РА;

Почетный работник в сфере воспитания детей и молодежи Российской  Федерации, победитель Гранта на лучшего педагога дополнительного образования в 2010 году;

ГБОУДОД РА «Центр дополнительного образования детей Республики Адыгея»; Управления образования МО «Город Адыгейск».

 

Мамий Мулиат Восменовна педагог дополнительного образования

Руководитель творческого объединения «Нэбзий»

Образование: Высшее
Квалификация: Учитель музыки

Квалификационная категория: Высшая
Стаж работы на 1.01.2019 г.: общий —37 года, педагогический — 29 лет.

Награды: Звание Почетный работник общего образования РФ; Грамоты МО и Н РА; Управления образования МО «Город Адыгейск».

Панеш Сафият Айдамировна  педагог дополнительного образования

Руководитель кружка «Адыгейские народные промыслы»

Образование: Высшее
Квалификация: Учитель начальных классов, педагог дошкольного образования

Квалификационная категория: Высшая
Стаж работы на 1.01.2019 г.: общий — 20 лет, педагогический — 20 лет.

Награды:  Грамоты МО и Н РА; Управления образования МО «Город Адыгейск»;  ГБОУДОД РА «Центр дополнительного образования детей Республики Адыгея».

Ташу Рузана Аскеровна  педагог дополнительного образования

Руководитель кружка: «НТМК»

Образование: Высшее
Квалификация: Учитель адыгейского языка, литературы и культурологии

Квалификационная категория: Первая
Стаж работы на 1.01.2019 г.: общий —10 лет, педагогический — 8 лет.

Награды:  Диплом ГБОУДОД РА «Центр дополнительного образования детей Республики Адыгея».

 

Тлемешок Мариет Юнусовна  педагог дополнительного образования

Руководитель кружка «Бысымгуащ»

Образование: Среднее
Квалификация: Мастер ОТК швейного производства

Квалификационная категория: Высшая
Стаж работы на 1.01.2019 г.: общий — 38 лет, педагогический — 20лет.

Награды: Грамоты МО и Н РА; ГБОУДОД РА «Центр дополнительного образования детей Республики Адыгея»; Управления образования МО «Город Адыгейск».

 

Тхагапсо Байзет Сталикович  педагог дополнительного образования

Руководитель кружка «Юнармия»

Образование: Высшее

Квалификационная категория:соответствие занимаемой должности

Стаж работы на 1.01.2019 г.:  общий — 8 лет, педагогический — 4 год.

 

Тхатель Светлана Шабановна  педагог дополнительного образования

Руководитель кружка «Юные артисты»

Образование: Среднее специальное
Квалификация: Руководитель самодеятельного оркестра, преподаватель по классу аккордеона

Квалификационная категория: Высшая
Стаж работы на 1.01.2019 г.: общий — 33 лет, педагогический — 32 года.

 

Ханахок Мулиат Анзауровна  педагог дополнительного образования

Руководитель кружка: «Юный конструктор».

Образование: Среднее педагогическое
Квалификация: Учитель начальных классов

Квалификационная категория: первая
Стаж работы на 1.01.2019 г.: общий — 29 лет, педагогический — 29 лет.

Награды: Грамоты МО и Н РА; ГБОУДОД РА «Центр дополнительного образования детей Республики Адыгея»; Управления образования МО «Город Адыгейск».

Хапепх Нафсет Муратовна педагог дополнительного образования

Руководитель кружка: «Рукодельница»

Образование: Среднее техническое
Квалификация: Техник-технолог

Квалификационная категория: Высшая
Стаж работы на 1.01.2019 г.: общий — 36 года, педагогический — 21 лет.

Награды:  Грамоты МО и Н РА; ГБОУДОД РА «Центр дополнительного образования детей Республики Адыгея»; Управления образования МО «Город Адыгейск».

Хут Зоя Сагидовна  педагог дополнительного образования

Руководитель кружка: «Фантазия»

Образование: Среднее профессиональное
Квалификация: Повар третьего разряда

Квалификационная категория: Высшая
Стаж работы на 1.01.2019 г.: общий — 35 года, педагогический — 19 лет.

Награды:  Грамоты МО и Н РА; ГБОУДОД РА «Центр дополнительного образования детей Республики Адыгея»; Управления образования МО «Город Адыгейск».

Цветкова Светлана Айтечевна  педагог дополнительного образования

Руководитель кружка: «Народный сувенир»

Образование: Среднее педагогическое
Квалификация: Учитель черчения и рисования

Квалификационная категория: Высшая
Стаж работы на 1.01.2019 г.: общий — 37 года, педагогический — 28 года.

Награды: Звание Почетный работник общего образования РФ; Грамоты МО и Н РА;    ГБОУДОД РА «Центр дополнительного образования детей Республики Адыгея»; Управления образования МО «Город Адыгейск».

Цей Фатима Хамзетовна  педагог дополнительного образования

Руководитель кружка: «Бисерное рукоделие»

Образование: Среднее профессиональное
Квалификация: Портной пятого разряда (женской легкой одежды)

Квалификационная категория: Высшая
Стаж работы на 1.01.2019 г.: общий — 27 лет, педагогический — 23 лет.

Награды:  Грамоты МО и Н РА; ГБОУДОД РА «Центр дополнительного образования детей Республики Адыгея»; Управления образования МО «Город Адыгейск».

Цику Елена Траховна  педагог дополнительного образования

Руководитель кружка: «Чудесная мастерская»

Образование: Высшее
Квалификация: Преподаватель дошкольной педагогики и психологии, воспитатель

Квалификационная категория: Первая
Стаж работы на 1.01.2019 г.: общий — 38 года, педагогический — 33 лет.

Награды:  Грамоты МО и Н РА; ГБОУДОД РА «Центр дополнительного образования детей Республики Адыгея»; Управления образования МО «Город Адыгейск».